Знакомство

Давайте знакомиться

   
     Меня зовут Анна. Живу я d Украине в городе Харькове. Рукоделием занималась со школьного возраста. Все понемногу. Немного шила (очень немного), вязала (много), вышивала (иногда). Но все это не было увлечением, скорее по необходимости.
     Когда-то в детстве у меня была подружка, а папа у этой подружки был художником. Однажды он нам показал очень красивые камешки. Сейчас я понимаю, что это были какие-то природные, отшлифованные и граненные камни. А тогда их красота меня просто сразила. И появилась у меня страсть собирать разные бусинки. Я росла и детские игры уходили в прошлое, но любовь к бусинкам осталась. Наверное поэтому, когда я увидела в интернете вышивку бисером, моя детская любовь вспыхнула с новой силой. Я освоила вышивку, потом освоила вязание с бисером. К вышивке бисером добавилась вышивка в смешанной технике, а там появилась и вышивка крестиком. Вышивка крестиком потянула за собой желание создать свою схему. В общем все и не расскажешь сразу. Одно тянуло за собой другое. Теперь все свое свободное время я должна что-то создавать.Занятие рукоделием могу сравнить с медитацией. Это действительно какой-то другой мир, другая параллельность. Это классно.
     Здесь я покажу результат своих трудов и подробно расскажу о каждой работе. Мне будет очень приятно если мой опыт окажется для кого-то полезным.
     На фото я со своим мужем на праздновании серебряной свадьбы

Комментариев нет:

Отправить комментарий